Hollywood. reality dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. reality dreams » -анкетирование » Sean Faris.


Sean Faris.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о.1 • имя и фамилия;
Sean Faris / Шон Фэрис
о.2 • возраст;
28 лет / 25 марта 1982 года
о.3 • профессия;
Актер
о.4 • о герое;
Родившись в Хьюстоне, штат Техас, он в двенадцатилетнем возрасте переехал в Огайо, где посещал Барбизонскую модельную школу в Кливленде, Огайо. В 1999, Шон получил титул «Юный мистер мужская модель года» по версии международной ассоциации моделей. После окончания обучения в школе Padua Franciscan High School с отличием в 2000 году он переезжает в Лос-Анджелес, чтобы развивать свою дальнейшую карьеру.

Фэрис принимал участие во многих проектах, включая два телесериала «Переходный возраст» и «Встреча выпускников», которые длились всего один сезон каждый. Примечательно, что роль в сериале «Переходный возраст» он получил благодаря его поразительному сходству с молодым Томом Крузом. Также он сыграл в фильме «Твои, мои и наши» Уильяма Бердсли.

Шон также снялся в фильме «Ночная тусовка» с актрисой Алекс Вега(известной по трилогии «Дети шпионов»), за что получил номинацию на Седьмом Ежегодном Конкурсе Молодых Актеров в 2004. В 2007 Шон получил роли сразу в трех масштабных, для начинающего актера, фильмах : «Неугасающий», «Никогда не сдавайся», «Бруклин в Манхэттене».

В 2008 он принял участие в короткометражной драме «Декларация судьбы».

В 2010 году Шон появился в трех эпизодах успешного в США сериала «Дневники вампира».
о.5 • внешность;
Sean Faris
о.6 • ключ;


о.7 • связь;
vir2oz1993 - skype
icq - потом установлю)

о.8 • ориентация;
Гетеро
о.9 • ссылка на рекламу;
будет в спец. теме

0

2

Ждем рекламу, а так принят.) надеюсь Джеймс меня не убьет х)

0

3

Извините, этот форум пробник, а я олень, вскоре закончив с дизайном мы откроем новый. По каким либо вопросам пишите 497493601

0

4

Amber Heard написал(а):

Извините, этот форум пробник

рррр... а я уже пиарю(
лан, скинете потом адрес форума, когда откроетесь напиши 635174900

0

5

Sean Faris написал(а):

рррр... а я уже пиарю(
лан, скинете потом адрес форума, когда откроетесь напиши 635174900

конечно.)

0


Вы здесь » Hollywood. reality dreams » -анкетирование » Sean Faris.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно